Всемирно известный ирландский боец, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор подарил поклонникам и себе самому кучу незабываемых эмоций. Так, буквально на днях Конор опубликовал видео с кадрами, где он скушал горсть сушеных шершней.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Конора в сети Instagram.

Конор Макгрегор, фото: Instagram
Конор Макгрегор, фото: Instagram

Макгрегор доставал насекомых из пластиковой банки. В один момент спортсмен опрокинул на себя содержимое, а затем съел несколько шершней.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Конор Макгрегор отреагировал на массовые беспорядки в США, вызванные убийством афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

"В этом мире нет места несправедливости, расизма и нетерпимости. Нам нужно слышать тех, кто страдает, и учиться у них. Станьте примером изменений, которые вы хотите увидеть. Я молюсь, надеюсь и верю, что нынешние события могут привести нас к лучшему будущему", - написал Макгрегор, комментируя данную ситуацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бьет не только лица, но и мужские сердца - украинский ангел из UFC "нокаутнула" фанов своей очаровательностью.

Как сообщал Знай.ua, Эдди Хирн объявил дату первого вечера бокса на своем дворе – где смотреть трансляцию.

Знай.ua писал, Макгрегор сделал дерзкое заявление о реванше с Мейвезером.