Казахская спортсменка Татьяна Демьянова не устает поражать соцсети провокационными фото. СМИ уже успели провозгласить женщину самой сексуальной волейболисткой Казахстана, и похоже, что не безосновательно.

Своими фотографиями спортсменка делится на своей странице в социальной сети Instagram.

Еще недавно волейболистка выступала за клуб "Алматы", однако Демьянова все же вернулась в родной город Костанай. Как объясняет сама спортсменка, она соскучилась по дому. Сейчас она выступает за местный клуб, однако это ей не приносит никакого дохода - волейболистка играет бесплатно.

Татьяна Демьянова, фото Instagram
Татьяна Демьянова, фото Instagram

Сейчас основной доход Демьянова получает благодаря своей странице в социальной сети Instagram, которую она активно продвигает. Именно в Интернете она планирует зарабатывать деньги, однако волейбол оставлять тоже не планирует, называя его "своей жизнью".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однако комментаторы на странице волейбольной звезды Казахстана не слишком оригинальны - в основном, мужчины просто оставляют смайлики-эмодзи и пишут, что она "красивая" или "горячая".

Вскоре Демьянова планирует завести канал на сайте YouTube, а также открыть собственный ночной клуб. Однако в последний задумке она столкнулась с проблемами - места для массовых мероприятий не слишком актуальны в период коронавірусного карантина и пандемии.

COVID-19 нанес удар и по спортивной деятельности красавицы - Чемпионат Казахстана по волейболу был прекращен преждевременно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украинские спортсменки на карантине сняли купальники ради зажигательного видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Немецкое чудо: как выглядит самая сексуальная спортсменка мира.

Также Знай.ua писал, что Украинская спортсменка покоряет сеть своей красотой.