Российский тренер Юрий Семин, недавно уволенный с поста тренера московского "Локомотива", может вновь возглавить киевское "Динамо".

Об этом сообщает ресурс dynamo.kiev.ua со ссылкой на собственные неназванные источники в Москве (Российская Федерация).

Согласно информации портала, конфликт Семина с президентом футбольного клуба Игорем Суркисом, который? в свою очередь? и привел к отставке тренера, уже исчерпан.

73-летний Юрий Семин был главным тренером "Динамо" в 2008—2009 годах, а также с 2010 по 2012 год. С ним "бело-синие" в 2009 году завоевали титул Чемпиона Украины.

Динамо Киев, фото Instagram
Динамо Киев, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит отметить, что по данным российских СМИ, Семин уже прокомментировал слухи о своем назначении. Тренер сказал, что по этому поводу с ним никто еще не контактировал.

Сейчас тренером "Динамо" Алексей Михайличенко, под руководством которого киевляне занимают четвертое место в чемпионате Украины. Однако в сети также ходят слухи о его возможной скорой отставке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бєсєдін получил удар в лицо - на видео показали, как звезду Динамо избили "собутыльники".

Как сообщал портал Знай.ua, Защитника Динамо ограбили после проигрыша Шахтеру - "Верни..."

Также Знай.ua писал, что Футболистов "Динамо" проверили на Covid-19, решается судьба Чемпионата Украины.