Легенда португальского футбола Криштиану Роналду стал первым спортсменом-миллиардером в истории спорта. При этом звезда скромностью явно не страдает. Криштиану приобрел себе шикарный особняк на известном испанском курорте Марбелья, и теперь будет соседом Конора Макгрегора, передает The Sun.

Вилла Криштиану Роналду, фото The Sun


Вилла обошлась Роналду в 1.3 миллиона фунтов стерлингов, и она находится в роскошном комплексе для супербогачей. Теперь Криштиану сможет насладиться барбекю в компании Конора, отдыхая возле пейзажного бассейна. Если Роналду захочется увидеть новый фильм, он может сделать это с помощью личного кинозала.
У Роналду есть множество объектов недвижимости, в том числе и личный остров. Общая стоимость недвижимости составляет 27 миллионов фунтов стерлингов. Помимо крупных контрактов в Манчестер Юнайтед, Реале и Ювентуса, Криштиану также заработал крупный контракт с Nike на 800 миллионов фунтов стерлингов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не фильтры и маски, а зарплата — Роналду "поднял" не хилый куш в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Роналду явил миру двух ангелочков и заработал семь миллионов – "Благодарю каждый день".

Знай.ua писал, Роналду получил супер-снаряжения, теперь его не догнать.