После матча 25-го тура чемпионата Украины между Львовом и Днепр-1 в подтрибунном помещении едва не состоялась драка между капитаном днепрян Сергеем Кравченко и главным тренером львовян Егише Меликяном, что могло бы перерасти в массовую потасовку.

О причине конфликта рассказал футбольный эксперт Вячеслав Шевчук, пишет isport.ua.

"На этом матче не было VAR. Поэтому арбитр принимал решение непосредственно на поле. Мы посмотрели несколько повторов, но и в одном, и в другом моменте, не было нарушения. Была симуляция со стороны атакующего игрока.

Футболисты "Львова" и "Днепра-1" едва не устроили драку после матча, фото: scdnipro1.com.ua
Футболисты "Львова" и "Днепра-1" едва не устроили драку после матча, фото: scdnipro1.com.ua

В подтрибунке чуть не произошла драка, поэтому нужно к этим эпизодам относиться серьезно. Богунов был в штрафной площадке и в двух моментах с его стороны была симуляция. Арбитр и без VAR отлично справился", – сказал Шевчук.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С первой минуты они тянули время, постоянно падали. Это была их тактика, которой они, можно сказать, нас провоцировали. Было очень много споров, криков. Постоянно какое-то "Ай! Ой!". Но все хорошо, это эмоции, за это мы любим футбол. После игры мы успокоились, пожали друг другу руки и ...все нормально", - отметил Кравченко после матча в комментарии Великому футболу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Артем Бєседин рассказал, что думает о враче ″Динамо″

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Шевченко будет тренировать сборную Украины еще два с половиной года

Также Знай.ua писал, Динамо вигризло второе место в матче с Александрией