Самая юная двухкратная чемпионка мира по дзюдо, украинка Дарья Белодед по-настоящему рада теплой погоде, которая наконец-то пришла в страну. Дарья Белодед активно общается с поклонниками в социальных сетях. На этот раз Даша обрадовала фанов "летней" публикацией.

Об этом стало известно благодаря новому фото, которое Даша опубликовала в сети Instagram.

Публикация Даши Белодид, скриншот: Instagram
Публикация Даши Белодид, скриншот: Instagram

"Как же я ждала настоящего и теплого лета. Наконец-то! Кайф", - подписала публикацию дзюдоистка.

А заодно киевлянка показала свой идеальный пресс, а также 19-летняя киевлянка поделилась очередными событиями в своей жизни. Сначала Даша порадовала очередной фотографией самой себя: "Позитивное мышления делает мои тренировки лучше, а меня сильнее. Поэтому я желаю каждому улыбаться".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит также напомнит нашим читателям, что известная украинская легкоатлетка, серебряный призер чемпионата мира по прыжкам в длину Марина Бех-Романчук поделилась в сети со своими поклонниками весьма интересным кадром. Девушка говорит, что это ее любимая фотография. Бех-Романчук радует поклонников не только высокими результатами в спорте, но и весьма интересными фотосессиями, которые, порой, попахивают нотками эротики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подкачанные ягодицы и стройная фигура — жаркая легкоатлетка Бех-Романчук покорила мужчин со всей Украины.

Как сообщал Знай.ua, красотка Бех-Романчук откровенным купальником настроила фанов на незабываемое лето.

Знай.ua писал, красотка Бех-Романчук поделилась самым дорогим фото.