Ванесса Брайант, вдова легендарного баскетболиста Коби Брайанта, до сих пор не могу справиться с большой травмой: трагической гибелью мужа и дочери. Чтобы остаться навсегда с ними, вдова решила набить татуировку с последними словами своих близких людей на себе. Таким образом, она всегда будет с ними.

Об этом рассказывает издание StarHit.

Коби и Ванесса поженились в 2001 году. Окружение считало, что этот брак продлится недолго и называли его мезальянсом - Коби уже был всемирно известным баскетболистом, а Ванесса танцевала в ночном клубе. Однако брак оказался прочным и счастливым: у пары за эти годы родилось четверо детей. Коби особенно близко общался с дочерью Джанни, которая имела незаурядный талант к баскетболу. Папа тренировал ее, вся семья была уверена, что Джанна построит славную баскетбольную карьеру.

фото Getty Images
Коби Брайант // фото Getty Images

Однако случилась трагедия: упал вертолет, на котором был Коби, Джанна и их друзья. Компания летела на баскетбольный матч.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ванесса не контактирует с прессой после этой трагедии, однако журналистам удалось установить, что она подала иск в суд на компанию вертолетов. Если удастся доказать, что самолет упал именно по их вине - вдова получит огромное количество денег.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Погибший звездный баскетболист Коби Брайант признался в изнасиловании: "Хочу извиниться перед ней".

Как сообщал портал Знай.ua, Фанат предсказал трагическую смерть Коби Брайанта семь лет назад.

Также Знай.ua писал, что Очевидец снял на видео полет вертолета Коби Брайанта перед катастрофой.