Ранее была информация, что Украинская ассоциация футбола (УАФ) планировала дать возможность украинским поклонникам футбола присутствовать на стадионах во время матчей УПЛ, однако с ограничением (до 25% заполняемости трибун стадиона). Тем не менее, в связи с ухудшающейся статистикой по заболеваемости в стране коронавирусной инфекцией, эти планы могут немного измениться.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Инсайдер.ua".

Матч "Динамо" - "Шахтер", фото Instagram
Матч "Динамо" - "Шахтер", фото Instagram

"УАФ планировала с 17 июня дать возможность болельщикам присутствовать на футбольных матчах, причем не более 25% от заполняемости стадиона. Однако из-за роста новых случаев заболевания коронавирусом в Украине эта дата может быть немного скорректирована. Об этом заявил президент УАФ Андрей Павелко.", - сообщают в Telegram-канале "Инсайдер.ua".

Стоит напомнить нашим читателям, что защитник "Карпат" Владислав Дубинчак, у которого не так давно обнаружили коронавирус, недавно был замечен разгуливающим в самом центре Львова без маски в компании с девушкой. Это фото обнародовало шоу "ТаТоТаке". О положительном тесте на коронавирус у Дубинчака сообщалось 17 дней назад, а потому теоретически он отбыл 14-дневный карантин, отведенный для самоизоляции.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зараженный китайским вирусом игрок "Карпат" разгуливал по Львову - в очках, без маски и с улыбкой.

Как сообщал Знай.ua, экс-шахтерец Шевчук отполировал лысину экс-динамовцу Леоненко, ему не понравилось.

Знай.ua писал, во Львове из больницы исчез мужчина в тапочках и со шрамом на голове - медики в ужасе.