Игроки киевского "Динамо" сдали тесты на коронавирусную болезнь COVID-19, они оказались отрицательными. Это мероприятие было проведено в рамках возобновления тренировок для профессиональных команд, которые можно будет начать уже 11 мая.

Об этом сообщается на официальной странице футбольного клуба "Динамо" Киев в социальной сети Facebook.

ФК "Динамо", фото YouTube
ФК "Динамо", фото YouTube

"Игроки киевского «Динамо», которые пока поддерживают форму индивидуально, готовясь к возобновлению полноценного тренировочного процесса, сдали тесты на COVID-19.

К счастью, результаты тестов у всех негативные, все здоровы и готовы приступить к командным тренировкам. - В течение двух дней игроки, тренерский штаб и обслуживающий персонал команды сдали ПЦР-тесты на COVID-19, суммарно 60 тестов, – сообщил клубному сайту врач первой команды Андрей Шморгун. – Мы получили результаты, все они отрицательные. В дальнейшем мы будем придерживаться регламента по этому вопросу, который должна утвердить Ассоциация футбола. Вероятно, ПЦР-тесты будут проводиться непосредственно перед каждым матчем", - идет речь в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Из-за пандемии коронавирусной болезни во всем мире были приостановлены спортивные мероприятия, в том числе футбольные матчи. Все футбольные чемпионаты Европы, кроме Чемпионата Беларуси, были также отменены или приостановлены. Национальные футбольные ассоциации рассматривают следующие возможные перспективы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда Динамо Гио Цитаишвили признался в неприличном — любовные письма писали всей командой.

Как сообщал портал Знай.ua, Угрожал убить жену и тещу – легендарного ексгравця "Динамо" задержали копы.

Также Знай.ua писал, что Кадры с голой девушкой нападающего Динамо слили в сеть – прикрилась лишь подушкой.