Американский боксер, который подогревает обстановку пред боем с украинцем Василием Ломаченко скандальными высказываниями, Теофимо Лопес, решил показать поклонникам несколько кадров со своей тренировки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Теофимо Лопеса в сети Instagram.

"Я готов драться с любым человеком, я и есть @therock #TheTakeover #BoxingIsBack", - заявил Лопес и поставил тег на профиль Дуэйна Джонсона (Скала), тем самым выразив неоспоримую жажду к бою.

К слову, промоутер Top Rank Боб Арум прокомментировал ситуацию вокруг боя украинца Василия Ломаченко и американца Теофимо Лопеса. По его словам, они хотят драться только друг с другом и отказались от промежуточных боев.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теофимо Лопес, скриншот: YouTube
Теофимо Лопес, скриншот: YouTube

Боб Арум предлагал вариант с организацией объединительного боя в легком дивизионе на открытой местности, но со зрителями. В марте бой Ломаченко и Лопеса был отложен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Сначала его планировали провести 30 мая.

Непобежденный 22-летний американец стал чемпионом мира после победы над Ричардом Комми во втором раунде их декабрьского поединка. Василий Ломаченко в своем последнем поединке в августе прошлого года победил британца Люка Кэмпбелла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Новый Мейвезер" дерзко обратился к Ломаченко – "Бой с ним важен для моего...".

Как сообщал Знай.ua, Гвоздик повесил перчатки на гвоздь — чемпион мира объявил о завершении карьеры боксера.

Знай.ua писал, "С**ка хочет драться?" - Ломаченко встретится лицом к лицу с яростным врагом.