Сейчас для спорта, как и для всего мира непростая пора за пандемии. Границы до сих пор не открыли, игру сборной не восстановили, пока закрыты границы. Легендарный украинский вратарь звезда киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас отдает свой богатый опыт молодежи в качестве тренера, рассказал в "Светской жизни" Кати Осадчей некоторые детали.

Об этом стало известно благодаря новой публикации "Светской жизни в youtube.

Шовковский, фото youtube
Шовковский, фото youtube

"Сейчас уже начались матчи Чемпионата Украины. Да, нет на матчах болельщиков. Футбол без болельщиков даже представить сложно", - говорит Шовковский. И вспоминает, когда еще был игроком, играть с пустыми трибунами было катастрофой.

Раньше это было выговором, а сейчас это реалии пандемии. Совсем другой настрой, совсем другая мотивация.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Нам надо приспосабливаться к тем обстоятельствам, в которых живем. Я с карантина вышел в своем весе - ни одного килограмма. 6 дней в неделю я занимался - регулярно. Сейчас - теннис, зарядка, режим", - признался тренер.

Также легенда футбола рассказал, что пока путешествуют Украиной - ездили до Славутича. А недавно в семье завели домашнего питомца - ежа, назвали Максимус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда сборной Украины Ярмоленко рассказал о рестарт АПЛ.

Как сообщал Знай.uа Ярмоленко может улететь в "теплые края" - звезда сборной Украины в шаге от громкого трансфера.

Знай.uа писал пышная борода и нужный гол — Ярмоленко вместе с Вест Хэмом ярко вышли с карантина.