Известный украинский боксер, который выступает в супертяжелом весе, Александр Усик частенько радует поклонников яркими снимками с тренировок и разных событий, например, культурный поход в галерею и нарисованная своими руками картина.

На этот раз Саша решил поделиться кадрами с насыщенной тренировки. Усик показал, как готовится к возможному бою с британцем Энтони Джошуа. Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра в сети Instagram.

"Еще один день в офисе", - загадочно подписал публикацию Александр Усик.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Александр Усик - разносторонняя личность. Вне ринга он сочиняет стихи, timeshift треки, даже снимался в кино. А теперь боксер решил заняться еще и живописью. Усик написал картину и выложил соответствующие фото своего живописи в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Картина выполнена в абстрактном стиле и ярких цветах. Как выглядит из размещенных фото, Александр ее написал без кисточки - пальцами. На рисунке сначала были слова "Мир, добро, любовь и мы", а также з инициалы - "Н.Ю.К". Но затем надпись частично пропала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нокаут обеспечен — легендарный Майк Тайсон продемонстрировал свою мощь на тренировке в спортзале.

Как сообщал Знай.ua, бой Джошуа-Усик. Украинского чемпиона молят о сделке, последнее слово за Сашей.

Знай.ua писал, бой Джошуа-Усик — команды супертяжей перешли к конкретной дате, будет жарко.