Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн подогрел атмосферу в преддверии самого ожидаемого боя 2020 года Джошуа-Усик. По словам Хирна британец встретится с украинцем перед боем с Тайсоном Фьюри.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из британских спортивных изданий.

Энтони Джошуа, Getty Images
Энтони Джошуа, Getty Images

"Нужно ли провести бой с Усиком прежде чем боксировать с Фьюри? Возможно. Заключим ли мы сделку? Может быть. Позволит ли WBO провести сначала поединок с Фьюри? Пока никто не знает. Мы действительно очень этого хотим. Диллиан Уайт в приоритете на бой с Фьюри за титул WBC, так что он может встретиться с ним раньше, чем Джошуа", - сказал Хирн в интервью Boxing Social.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Известно, что следующий бой Джошуа запланирован против Кубрата Пулева, претендующего на титул IBF. Также стоит отметить тот факт, что Александр Усик является главным претендентом на титул WBO, которым владеет Джошуа, а Уайт - на пояс WBC, обладателем которого является Тайсон Фьюри.

Напомним нашим читателям, что украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО), который за время карантина изрядно запустил свою прическу, наконец упорядочил волосы на голове и теперь его просто не узнать. Выбритый и подстриженный боксер теперь похож на настоящего джентльмена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тайсон Фьюри едко высмеял побежденного Уайлдера.

Как сообщал Знай.ua, одиозная Ницой напала на тренершу Дерюгину.

Знай.ua писал, чемпионский стиль - Усик наконец побрился и сменил имидж.