Легендарный 53-летний американский боксер Майк Тайсон продолжает активную подготовку к своему возвращению на ринг. Спортсмен разместил видеоролик тренировки на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на ролике "Железный Майк" в спортзале невероятно быстро и мощно бьет по лапам, неплохо двигаясь, как для своих 53 лет.

"Тренируйся умнее каждый день", - подписал пост экс-чемпион.

Майк Тайсон, скриншот Instagram

Следует отметить, что в 53 года Майк Тайсон объявил о возобновлении карьеры на несколько выставочных боев. Он пока не определился со своими ближайшими планами. Однако, есть вероятность, что "Железный Майк" после завершения пандемии коронавируса в третий раз встретится на ринге с Эвандером Холифилдом, который в 57 лет также объявил о возобновлении своей боксерской карьеры.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На профессиональном ринге на счету Майка Тайсона 56 боев, из которых 50 побед (44 - нокаутом) и 6 поражений. Он абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов (1987-1990), чемпион мира по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1996), IBF (1987-1990), The Ring (1988 - 1990).

Майк Тайсон, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что рефери ММА эпично оконфузился при попытке остановить бой.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший противник Усика рассказал о расизме и убийстве отца полицией.

Также "Знай.uа" писал, когда Энтони Джошуа сможет выйти на ринг с Александром Усиком.