Напомним, что во вторник, 23 июня, звезде сборной Франции по футболу, тренеру мадридского "Реала" Зинедину Зидану исполнилось 48 лет. Французский специалист отпраздновал этот день в компании самых близких: жены Вероники, а также младших детей — Тео и Элиаса.

Однако старшие сыновья легенды футбола, Люка и Энцо, не смогли приехать на семейное торжество. Об этом стало известно благодаря новой публикации ЗиЗу в сети Instagram.

Публикация Зидана, скриншот: Instagram
Публикация Зидана, скриншот: Instagram

"Скучаю по вам, Энцо и Люка", — подписал фото Зинедин.

По всей видимости, футболисты пропустили празднование из-за плотного графика игр в Сегунде. "Расинг", за который выступает Люка, 24 июня проведет матч против "Понферрадины". А хавбека "Альмерии" Энцо ждет поединок против "Алькоркона".

Стоит также напомнить нашим читателям, что легендарный украинский футболист, звезда сборной, киевского "Динамо", лондонского "Челси" и "Милана" Андрей Шевченко вошел в состав команды Soccer Aid World XI от UNICEF в футбольном симуляторе FIFA 20.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звездный тренер Ребров в шаге от исторического трансфера, переговоры становятся острее.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, не Милан и не сборная - Андрей Шевченко получил собственное... пиво.

Знай.ua писал, хипстер, блондин и лысый - топ футболистов, изменившихся до неузнаваемости.