Легендарный украинский спортсмен, звезда клубов "Динамо", "Милан" и "Челси", а после завершения карьеры игрока и тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко удостоен всяческими наградами, абсолютно разными и государственными и от спортивных ассоциаций. Однако недавно появилась информация, что теперь Шева может похвастаться и собственным пивом.

Об этом стало известно благодаря публикации пользователя Twitter, редактора портала autogeekua Евгения Муджири.

Публикация Евгения Миджури, скриншот: Twitter
Публикация Евгения Миджури, скриншот: Twitter

В Канаде выпускают пиво в честь легендарного украинского футболиста и нынешнего тренера национальной сборной Андрея Шевченко. Конечно же, пиво крафтовое. Не совсем понятно, почему оно именно темное, а на этикетке красуется девятка (возможно, в честь дня рождения Тараса Шевченко), но с обратной стороны написано, что это очень долгая история.

Также стоит напомнить нашим читателям, что еще в далеком 2016 году поклонники "Интера" насмехались с "Милана" после проигрыша "россо-нери" в матче Лиги Европы "Хапоэлю" из Беэр-Шевы. Тогда был создан вот такой забавный тематический мем:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Пиво "Шева", скриншот: sport.ua
Пиво "Шева", скриншот: sport.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легенда киевского Динамо Ребров удивил признанием - "Опасались Зидана", видео.

Как сообщал Знай.ua, скандальная звезда "Динамо" Алиев похвастался российским паспортом и уважением к Путину.

Знай.ua писал, сборная Украины вырвала важную победу в матче с Польшей — Коноплянка и Зинченко главные герои, видео.