Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" 37-летний Крейг Уиллис устроился на новое место работы в девелоперскую компанию PJ Livesey Group, но уже первый день для него закончился увольнением. Причиной этого стало селфи с игроком одного из главных соперников МЮ клубом "Манчестер Сити" Риядом Марезом.

Источник: британское издание Manchester Evening News.

В комплекс, в который устроился Уиллис, пожаловал неожиданный звездный гость Рияд Марез. Тогда мужчина решил попросить о селфі.

Девелоперская компания PJ Livesey Group моментально уволила новонайнятого работника за нарушение правил социального дистанцирования.

"Безопасность на наших объектах всегда имеет первостепенное значение", - заявили в компании.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сам болельщик считает, что с ним поступили несправедливо.

Зловещее селфі с футбольной звездой, фото Craig Willis
Зловещее селфі с футбольной звездой, фото Craig Willis

"Я просто сделал фото, ведь не каждый день видишь такого человека. Сделал селфі для своего друга - он фанат Сити. Но по дороге домой мне позвонили и уволили. Это стало шоком для меня", - утверждает Уиллис.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко извинился перед болельщиками за свое удаление в матче 25-го тура АПЛ с "Тоттенхэмом" (0:2).

Как сообщал портал "Знай.ua", арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов приняла решение о дисквалификации английского футбольного клуба "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на 2 года.