Бывшая жена екскапітана "Динамо" Николая Морозюка Ирина Морозюк продолжает откровенно высказываться через свои соцсети.

Как и обычно, очередной пост появился на странице медиаперсоны и президента фубольного клуба "Леон".

На снимке с публикации Ирина позирует в привычном откровенном наряде, демонстрируя свои главные прелести: многочисленные татуировки и увеличенные губы.

"Не будь как все , выебы*айся по особенному 😂😜😎", - идет речь в оригинальной публикации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом
Показать еще

Недавно жена экс-игрока киевского Динамо Николая Морозюка Ирина заявила, что она уже более пол года "разведенка" с футболистом, потому что последний якобы часто изменял ей

"Мы расстались полгода назад. Сначала мы с ним взяли паузу - это было в октябре 2019 года. Так решили. Были чувства, когда он переехал в Турцию? Частично так. И у него, и у меня. У кого-то больше. Он запустил процесс, а я его окончила.

Есть ли сейчас кто-то у Коли? Я думаю что нет. Он не найдет лучше меня. Изменял ли он мне? Думаю, да, изменял. Как к этому отношусь? Да никак не отношусь. Я этого не чувствовала, но допускаю это. Хотелось мне ему изменить? Хотелось, но я не изменяла", - утверждает Ирина Морозюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Морозюк рассказала, как найти достойного мужчину – "Не раздвигайте свою рогатку".

Как сообщал портал Знай.ua, Скандальная жена ексдинамівця Морозюка надела в неглиже перед горячим уикендом - "Ждете?"

Также Знай.ua писал, что Жена екскапітана "Динамо" присоединилась к "подушечному" челлендж и показала голое