Тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко поделился переживаниями по поводу поражения от горняков со счетом 2:3 в матче Украинской Премьер-лиги.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на официальном YouTube-канале столичного клуба.

Алексей Михайличенко, twitter.com/DynamoKyiv
Алексей Михайличенко, twitter.com/DynamoKyiv

"Мы не настраивались на 1 очко, а хотели побеждать. В первом тайме были закрепощены, результат довлел над нами. Нужно признать, что мы полностью проиграли первый тайм. Во втором тайме ребята заиграли так, как они могут и должны. Возможно, не хватило внимания в обороне. Желание добыть победу возобладало, и мы пропустили. Очень усложнили себе задачу борьбы за 2-е место, хотя все зависит от нас. Теперь полностью переключаемся на Кубок Украины. Игорь Суркис поддержал команду, сказал, что нужно двигаться дальше. Осталось три матча в чемпионате, которые нужно выигрывать, и финал Кубка Украины", - заявил Михайличенко.

Также главный тренер не забыл прокомментировать дебют новичка Александра Сироты.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Дебют Александра Сироты? Он молодец. Сыграл так, как нужно. Волновался, но все равно молодец. Если будет работать, то у него многое получится", - сказал Михайличенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая экс-капитана Динамо Морозюка вывалила последние козыри: "Вы***айся по-особенному".

Как сообщал Знай.ua, милые бранятся - только тешатся, звезда киевского "Динамо" подрался с женой прямо перед камерами.

Знай.ua писал, променял Владу Седан на теннисистку? Зинченко прокомментировал роман с украинской спортсменкой.