В белорусском футбольном клубе "Динамо Брест" зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции.

Всего в клубе коронавирусом заражены 15 человек, в числе которых 10 футболистов и 5 работников обслуживающего персонала. Об этом сообщает Tribuna.

"Футболистов в этом списке 10 человек: Лаптев, Хачериди (украинец), Садовский, Милевский (украинец), Витус, Кривец, Гордейчук, Юзепчук, Нойок (украинец) и Игнатович. Трое последних находятся в больнице. Еще пять зараженных – из числа обслуживающего персонала", - указывается в сообщении.

Артем Милевский, фото: komandaonline
Артем Милевский, фото: komandaonline

Евгений Хачериди перешел в "Динамо-Брест"
Евгений Хачериди перешел в "Динамо-Брест"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Накануне положительные тесты на коронавирус получили украинцы Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок. По предварительным данным, Нойок находится в больнице, Милевский и Хачериди отправились на самоизоляцию. Тест игрокам сделали после последнего матча со "Смолевичами", 3 июля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пандемия нанесла мощный удар по украинским футболистам и оставила их без денег.

Как сообщал портал Знай.ua, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вошел в состав команды Soccer Aid World XI от Unicef в футбольном симуляторе FIFA 20.

Также портал Знай.ua писал, что звезда мексиканского футбола Аарон Падилья ушел из жизни в возрасте 77 лет. Бывшего футболиста мексиканской сборной не обошел стороной Covid-19.