Марина Бех-Романчук поделилась веселыми летними кадрами на своей странице в социальной сети Instagram. Спортсменка выложила серию из трех фотографий, сделанных профессиональным фотографом. На снимках девушка одета в стильный голубой купальник и голубые солнцезащитные очки, ее волосы распущены. Легкоатлетка стоит под струей воды, брызгает на нее.

Подпись к фотографии такой: “My summer 2020💙 Мое лето 2020💙 Столько нереальных фото <...>, что я не могу выбрать, что сбросить”.

Марина Бех-Романчук - украинская профессиональная спортсменка, которая специализируется на прыжках в длину, призер мировых и континентальных первенств, чемпионка Универсиады, участница Олимпийских игр 2016 года, многократная чемпионка Украины, в 2019 получила награду - Орден княгини Ольги ІІІ степени. В 2020 году заняла первое место среди прыгуний мира в длину в Мировом легкоатлетическом туре в помещении. Родилась в 1995 году на Хмельнитчине, замужем на чемпионе Европы по плаванию Михаиле Романчуке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, украинская красавица-дзюдоистка Билодид растопила сердца фанатов нежным фото.

Знай.ua писал, красавица Бех-Романчук откровенным купальником настроила болельщиков на незабываемое лето.