Поражение от киевского “Динамо” фактически лишило луганскую “Зарю” шансов на серебро чемпионата. Луганчане уступили со счетом 1:3, и теперь уступают киевлянам 2 очка перед последним туром чемпионата. После поражения в очной встрече, форвард “Зари” Артем Громов дал интервью изданию "Футбол 24". Оно получилось достаточно “горячим”.

Громов отметил, что и “Заре”, и “Динамо” осталось сыграть еще по одной игре. Нападающий подчеркнул важность встречи луганчан с черниговской Десной. “Конечно, мы расстроились. Но это футбол”, заявил Громов.

Артем Громов
Артем Громов

Разумеется, не обошлось и без “укола” в адрес арбитров. “Учитывая то, сколько очков наши доблестные люди в желтых майках у нас отобрали, мы довольны тем, где сегодня находимся”, заявил Артем.

И действительно, “Заре” есть на что жаловаться, поскольку судейство в их матчах вызывало немало скандалов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Также у Громова спросили, расслабила ли команду травма лидера “Динамо” Беньямина Вербича.

“Да какая разница – Вербич или Ибрагимович. Мы же играем против команды, а не против отдельных личностей.”, ответил Громов. Также форвард “Зари” подчеркнул, что индивидуальный класс игроков киевлян и реализация значительно лучше, что и стало залогом победы в конкретной игре.

У “Зари” еще сохраняются шансы на серебрянные медали. Для этого подопечным Виктора Скрипника нужно обыгрывать “Десну” и надеяться, что “Колос” из Коваливки в параллельной встрече победит “Динамо”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тищенко появился на базе "Динамо" с пакетом, присоединились и "слуги народа".

Как сообщал Знай. ua, звезда "Шахтера" покорил сердце финалистки " Мисс Украина и женился.

Также Знай. ua писал, что две украинки попали в десятку лучших футболисток мира.