В украинском спорте произошел тревожный инцидент. Появилась информация, что у 12 футболистов народного футбольного клуба "Ураган", после плановой проверки, обнаружили коронавирусную инфекцию covid-19.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы футбольного клуба.

НФК "Ураган", фото: uragan.if.ua
НФК "Ураган", фото: uragan.if.ua

По официальной информации на сайте клуба, команда в полном составе (тренерский штаб, административный персонал, игроки основной и дублирующих команд) прошла плановое ПЦР-тестирование на выявление коронавирусной инфекции COVID-19. Исследования подтвердили наличие COVID-19 в 12-ти случаях, поэтому НФК Ураган в полном составе отправляется на вынужденную двухнедельную самоизоляцию.

"К сожалению, опасная инфекция коснулась и нашего клуба — исследования подтвердили наличие COVID-19 в 12-ти случаях, поэтому согласно медицинского протокола Министерства здравоохранения Украины НФК "Ураган" в полном составе отправляется на вынужденную двухнедельный самоизоляцию. Со своей стороны клуб предоставит всю необходимую помощь игрокам и работникам, а также примет комплекс мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции COVID-19.", - пишет пресс-служба клуба.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов впервые заговорил о смерти отца - "Брат, друг, тренер...".

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.ua писал, карантин не помешает украинцам поступить в ВУЗ: даты есть — экзамены состоятся, но по новым правилам.