Итальянский футбольный клуб "Ювентус" блестяще провел сезон и уже обеспечил себе победу в Чемпионате Италии. Во время послематчевого интервью телевизионному каналу тренер туринцев Маурицио Сарри курил сигарету и решил ее отдать футболисту Войцех Щенсны, таким образом отблагодарив его за игру.

О курьезе рассказывает издание Football Italia, а запись инцидента можно посмотреть в социальной сети Twitter.

"Ювентус" обыграл "Сампдорию" из Генуи со счетом 2:0 за два тура до финиша, окончательно закрепив лидерство в итальянской Серии А. В 36-м туре туринцы набрали 83 очка и теперь опережает своего следующего преследователя миланский "Интер" аж на 7 очков.

Маурицио Сарри, Getty Images
Маурицио Сарри, Getty Images

После победной игры наставник "Ювентуса" Маурицио Сарри давал интервью каналу Sky Sport Italia, держа в руках сигарету. Мимо него вратарь проходил поляк Войцех Щенсны - вероятно, тренеру было неудобно курить на камеру, поэтому он решил передать сигарету польскому голкиперу со словами: "Держи, ты это заслужил".

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что Щенсны и действительно активный курильщик. Во время карьеры в лондонском "Арсенале" он даже был наказан за курение в раздевалке и отстранен от матчей. Это существенно ударило по его позиции в команде: его коллега по футбольному клубу колумбиец Давид Оспина показал себя невероятно ловким на воротах и стал основным вратарем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Месси в "Ювентусе" в дуэте с Роналду мечтают увидеть фанаты и не только: "Мировой бум".

Как сообщал портал Знай.uа, возлюбленная Роналду Джорджина разделась на яхте и блеснула своим гигантским бриллиантом.

Также Знай.uа писал, что Президент попробовал поиграть в футбол, не обошлось без инцидентов - попал в голову подростку.