Известный украинский боксер, супертяж Александр Усик готовится к бою с британцем Дереком Чисорой. Украинец показал одно из тренировок под хит miyagi andy panda.

Об этом стало известно благодаря видео Александра Усика, которое было опубликовано на странице спортсмена в сети Іnstagram.

Усик в эт’язці наголові, в темной серой майке и невероятно веселых трусах отплясывал возле боксерской груши. На трусах боксера нарисована радуга. Спортсмен танцует с подскоком и покручивает задом.

"Танец, физические упражнения и с нетерпением ждем поединка с Дереком 🥊", - подписал Усик веселое видео.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще
Украинцы засыпали боксера комментариями, ибо не привыкли видеть спортсмена в роли танцовщика. Однако некоторые и не пренебрег сделать замечание относительно одежды боксера.

"Саааня 😁😁Тормоза с такими прикидкам 🤣", "Саня, делаешь красиво!!!!💪💪💪💪", "Даже Усик танцует под песню miyagi andy panda 🔥👍", "Ты мне дашь……Ререререваааааанш!", "Боксеры - лучшие танцоры!!!! 🕺", - комментируют підисники.

кстати, бой Александра Усика и британца Дерека Чисоры состоится осенью 2020 года. До этого боксеры должны были встретиться 23 мая в Лондоне, но через карантин бой отменили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дэвид Хэй пригрозил Усику и спрогнозировал детали боя с Чисорой: "Есть шансы пережить этот ад".

Как сообщал Знай.uа звезда "Playboy" Ана Чери ослепила поклонников большими грудью и была наказана: "Тр*хны это".

Знай.uа писал бой Деревянченко - Чарло: названо дату и место поединка, карантин не помешает.