Украинский боксер, бронзовый призер чемпионата мира 2007 года, Сергей Деревянченко должен провести следующий бой уже этой осенью. Как известно, ранее спортивные СМИ сообщали, что были достигнуты договоренности между украинцем и американцем Джермаллом Чарло.

О датах боя объявил американский телеканал Showtime.

Сергей Деревянченко, Getty Images
Сергей Деревянченко, Getty Images

По информации телеканала, бой Деревянченко — Чарло пройдет 26 сентября. Поединок пройдет на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.

Также стоит отметить, что в этот же вечер бой проведет близнец Джермалла Чарло Джермелл. Американец встретится с Джейсоном Росарио.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что мэр Киева Виталий Кличко в воскресенье, 19 июля, отмечал свой день рождения. В этот день он решил рассказать о том подарке, который ему сделал его взрослый сын. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Украинцы не прошли мимо публикации Кличко и оставили массу поздравлений с днем рождения, пожелали долгих лет жизни и отметили, какой у него уже взрослый сын.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик убежал от Чисоры, горланил на все побережье: "Поймай меня".

Как сообщал Знай.ua, соперник Ломаченко Лопес искупался в "розовых комплиментах" папочки: "Мой сын - лучший...".

Знай.ua писал, Ломаченко забыл о бое с Лопесом и упал в объятия крепкого бородача - Усик просто наблюдал.