Украинский профессиональный боксер Денис Беринчик поделился новыми забавными фото со своей 4-летней дочерью Мадиной. Соответствующий пост он опубликовал в социальной сети Instagram.

Общие с дочкой фотографии Беринчик подписал лаконично: "Кто? Кто? Конь в пальто!". На снимке радостные отец и дочь возле забавной скульптуры, которая изображает коня в пальто, шляпе и очках. В глаза сразу бросаются большие зубы животного, очень похожие на крокодильи.

Денис Беринчик с дочкой, фото: instagram.com/berinchyk
Денис Беринчик с дочкой, фото: instagram.com/berinchyk

Подписчикам боксера явно понравились новые фотографии знаменитости — они активно лайкают и комментируют пост Беринчика. Под фото пишут: "Вы очень хороший отец! Сразу видно, что любите свою дочку и жену. Вы очень классная семья. Счастья Вам.".

А кое-кто обратил внимание на одежду боксера — на нем черная футболка с надписью "Город вечных качель" и панамка. Под фотографиями Дениса Беринчика пишут: "Футболка зачетная!", "Панамка топ!".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Комментарии, скриншот: instagram.com/berinchyk
Комментарии, скриншот: instagram.com/berinchyk

Комментарии, скриншот: instagram.com/berinchyk
Комментарии, скриншот: instagram.com/berinchyk

Боксер-профессионал Денис Беринчик уже давно стал легендой украинского спорта. 32-летний спортсмен носит почетный титул заслуженного мастера спорта. В 2012 году Беринчик взял "серебро" на Олимпиаде, в 2011 — серебро на чемпионате мира, в 2009 году ему достался Кубок Украины.

Беринчик является интернациональным чемпионом WBO, а у его боевого стиля множество поклонников. Его дочь Мадина родилась в 2016 году.

Напомним, утомленный сельским солнцем Беринчик подрался с пшеницей — "Быть королем". На поле озимой пшеницы Беринчик показал несколько профессиональных "ударов"

Как сообщал Знай.uа "Кенту" Милевского Алиеву начистит рожу красавчик из "Школы", украинцы затаили дыхание.

Знай.uа писал, "Клянусь жизнью" – Макгрегор сделал дерзкое заявление о реванше с Мейвезером.