Известный своими скандальными заявлениями американский боксер, чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес официально подтвердил, что пока не смог договориться об объединительном поединке против украинского чемпиона WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко.

Читайте Знай в Google News!

Теофимо Лопес дал понять, что в Top Rank действительно не смогли удовлетворить его финансовые запросы, поэтому бой может сорваться. Об этом стало известно благодаря новой публикации Теофимо Лопеса в сети Twitter.

Публикация Теофимо Лопеса, скриншот: Twitter
Публикация Теофимо Лопеса, скриншот: Twitter

"Вы сердитесь на меня, а я просто пытаюсь прокормить свою семью", - написал Теофимо Лопес на своей странице в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что известный украинский боксер, чемпион WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) получил новое звание. Теперь Василий — самый лучший в мире боец в своем дивизионе. Украинский спортсмен признан лучшим по версии спортивного издания Boxingtalk. Об этом стало известно благодаря информации из свежего рейтинга на портале Boxing Talk.

Ломаченко, фото: Instagram
Ломаченко, фото: Instagram

К слову, кроме Василия Ломаченко в списке также оказался еще один украинский боксер — Денис Беринчик, который занял 35-ю ступеньку. И что может сильно порадовать украинских фанатов бокса, американец Теофимо Лопес, с которым должен провести бой Василий Ломаченко, занимает второе место в рейтинге. В Boxing Talk знают, что такое интрига.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ломаченко обезоружил Лопеса солнечной улыбкой: к такому противнику не подобраться.

Как сообщал Знай.ua, украинский боксер Редкач удивил трюками посреди поля: на такое способны только зайцы.

Знай.ua писал, боец ММА из Франковска выйдет в октагон после перерыва — нацелен на победу.