Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду часто делится с подписчиками моментами личной жизни в своем Іnstagram. В последнее время постоянно на яхте загорает в компании любимого Джорджины.

Так, на этот раз он поделился кадром отдыха на яхте, только что вынырнувший из воды. И, пожалуй, миллионы заметили новую прическу легенды футбола. От Кучеров Роналду не осталось и следа.

На фото он стоит на палубе яхты в одних трусах, с спортивного тела стекают капли соленой морской воды. Судя по мокрым следам на палубе, перед тем, как сфотографироваться, он изрядно повеселился в воде с Джорджиною.

Роналду // www.instagram.com/cristiano/
Роналду // www.instagram.com/cristiano/

" On board🛥", - лаконично подписал фото на яхте Роналду, что в переводе означает - на борту.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
Звездный форвард Ювентуса Криштиану Роналду еще и многодетный отец. С тех пор утекло немало воды: в частности, у футболиста появилась любимая девушка и родилось еще трое детей. У него есть старший сын - Криштиану-младший и трое младших детей - Матео, Аланы-Мартины и Эвы, регулярно мелькают в публикациях на его странице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду, нарушил режим самоизоляции во время поездки в Португалию

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду показал свое богатство на яхте под адским солнцем: "Ничего лучшего..."

Также Знай.ua писал, возлюбленная Роналду Джорджина разделась на яхте и сверкнула своим гигантским бриллиантом