Были определены все участники полуфинала главного еврокубкового турнира. Вчера, 15 августа, был сыгран последний матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, в котором Лион невероятным образом обыграл Манчестер Сити со счетом 3-1.

Читайте Знай в Google News!

Изначально в турнире принимали участие такие команды, как Atalanta, PSG, RB Leipzig, Atlético, Barcelona, Bayern, Man City и Lyon. Однако в результате матчей далее проходят PSG, Lyon, RB Leipzig и Bayern, который с уверенностью одержал победу над каталонским клубом с разгромным счетом.

"РБ Лейпциг" в полуфинале встретится с французским клубом "ПСЖ" на стадионе "Эштадиу ду Бенфика" , а вот "Лион" против "Баварии" — "Жозе Алваладе".

Турнирная сетка, скриншот: Twitter
Турнирная сетка, скриншот: Twitter

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Финал Лиги Чемпионов намечен на 23 августа и пройдет в 22:00 по киевскому времени и пройдет он в Лиссабоне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ломаченко против Лопеса: контракт подписан, дата боя назначена, обратной дороги нет. Как сообщает официальный канал издания Ring в Instagram, стороны подписали контракт на бой. Также канал опубликовал и официальную дату боя.

Как сообщал "Знай.uа", “Если тебя не будет, я отменяю все”: Как Зинченко Ярмоленко на свадьбу приглашал, фанаты катятся со смеху. Еще 12 марта в Манчестере он женился на своей избраннице – журналистке телеканалов “Футбол 1” и “Футбол 2” Владе Седан.

Знай.uа писал, что "Бавария" превратила игру с "Барселоной" в кино для взрослых, Месси советуют паковать чемоданы - 0 голов, 0 ассистов.