Голландский тренер Рональд Куман уже согласовал с каталонской "Барселоной" двухлетний контракт. При этом стоит отметить, что контракт может быть расторгнут клубом уже после первого года.

Источник: испанское спортивное издание Mundo Deportivo.

Сейчас Куман возглавляет сборную Нидерландов.

Напомним, президент Барселоны Хосеп Бартомеу объявил об отставке Кике Сетьена с поста главного тренера. Вскоре испанские СМИ опубликовали видео, на котором Кумана "застукали" в аэропорту Барселоны.

Напомним, немецкая "Бавария" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов жестко разгромила испанскую "Барселону" со счетом (8:2). Капитан каталонской команды Лионель Месси провел все игровое время на поле и до отчаяния поклонников каталонцев, не отметился голами или результативными передачами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Барселона" - "Бавария", скриншот: YouTube
"Барселона" - "Бавария", скриншот: YouTube

"Это был ужасный матч, от него остались ужасные чувства, единственное подходящее слово - это стыд. Нельзя так играть в Лиге чемпионов. Это уже не первый, не второй, и не третий раз. Надеюсь, это поражение послужит толчком к переменам. Клубу нужны перемены. Я говорю не о тренере, и не об игроках, а о структурных изменениях на всех уровнях. Я готов пойти первым, если будет свежая кровь. Я готов пойти первым, потому что мы достигли дна. Мы должны внутри клуба все обсудить и решить, что для него лучше", - заявил Пике после матча. Жозе Пике, футболист

Ранее сообщали, донецкий "Шахтер" жестко выбил "Вольфсбург" пятью голами и ворвался в 1/4 финала Лиги Европы.

Как сообщал Знай.uа, Усик проникновенно обратился к фанатам после Big Boxing Night: "Мир любит сильных...".

Знай.ua писал, легенда скейтбординга Тони Хоук положил глаз на талантливую украинку: "есть позитив...".