Мюнхенская "Бавария" обыграла французский "Лион" в полуфинале Лиги чемпионов. Матч прошел в Лиссабоне.

Читайте Знай в Google News!

Немецкому клубу удалось обыграть соперников с разгромным счетом 3:0. Третий гол команде принес Роберт Левандовский, а до него дублем отметился Серж Гнабри.

Уже известно, что первым финалистом турнира стал французский "Пари Сен-Жермен". Финал еврокубка состоится 23 августа.

Ранее сообщалось, что футбольный матч за кубок города Харькова пришлось досрочно закончить из-за спора между игроками, который впоследствии перерос в жестокую драку. Инцидент произошел во время игры футбольных команд "Status-M" и ФК "ВиЯр".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На видео, опубликованном в сети, видно, что драка началась с эпического прыжка футболиста под номером 23. Отличился также и парень под №11 из "Статуса", показав впечатляющую "нижнюю защиту".

Паблик Troublemakers & Ultras Action опубликовал видео ожесточенной драки между командами "Status" и "ВиЯр", которые выступают в седьмой лиге любительского Кубка Харькова. Точнее между командой "Status" и одним из игроков "ВиЯр".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легенда "Барселоны" возглавил сине-гранатовых, кто теперь будет наставлять Месси.

Как сообщал Знай. ua, футбольное поле во время матча превратилось в боксерский ринг.

Также Знай. ua писал, что "Бавария" превратила игру с "Барселоной" в кино для взрослых, Месси советуют паковать чемоданы - 0 голов, 0 ассистов.