Один из лучших футболистов современности, так считают спортивные эксперты, капитан "Барселона" и шестикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси хочет попрощаться с каталонским клубом. Напомним, что контракт с "Барселоной" у форварда рассчитан до 2021 года. На данную информацию уже отреагировал даже известный британский певец Робби Уильямс.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Робби в сети Instagram.

Публикация Робби Уильямса, скриншот: Instagram
Публикация Робби Уильямса, скриншот: Instagram

"Давай, Лионель, ты ведь знаешь, в этом есть смысл...", - подписал публикацию Робби Уильямс.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По информации журналистов, Месси сообщил клубу о своем желании уйти, написав соответствующее письмо. По сообщению спортивного издания Marca и ряда других СМИ, 33-летний капитан "Барселоны" уже провел переговоры об уходе.

При этом форвард заявил о желании покинуть клуб свободным агентом. У Месси был соответствующий пункт в соглашении, по которому он может покинуть команду свободным агентом в конце любого сезона, однако эта возможность истекла 10 июня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, прощальный аккорд Месси переходит в стадию "войны", фанаты "Барсы" выходят на улицу.

Как сообщал Знай.ua, слухи о побеге Месси из Барселоны превратили капитана в настоящего демона - "Не нужно так...".

Знай.ua писал, СМИ назвали нового тренера Барселоны — всыплет за проигрыш 8:2.