Известный аргентинский футболист, звезда и капитан испанского клуба "Барселона" Лионель Месси недавно встретился с новым главным тренером Рональдом Куманом. Каталонская радиостанция RAC1, после этой встречи сообщила, что якобы Месси дал понять Куману, что склоняется к уходу из каталонского клуба.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет паблик "Брутальный футбол" в сети Instagram.

Публикация "Брутального футбола", скриншот: YouTube
Публикация "Брутального футбола", скриншот: YouTube

Аргентинское издание Clarín пишет, что Месси был зол из-за утечки информации. Футболист слился не из-за сказанных слов, а потому, что информация появилась в RAC1, станции Godó Group, которая открыто выступает в пользу правящей партии "Барселоны".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Месси, таким образом, выставили перед сосьос и болельщиками так, будто он хочет покинуть клуб в самый ответсвенный момент, на фоне поражения 2: 8 от "Баварии" в Лиге чемпионов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что новым главным тренером Барселоны стал Рональд Куман. Контракт нидерландца рассчитан до 30 июня 2022 года. Куман был игроком Барселоны с 1989 по 1995 года и 4 раза выиграл Ла Лигу и Кубок Чемпионов. С 1998-го по 2000-й работал в Барселоне ассистентом Луи ван Гала. Затем началась самостоятельная карьера – Витесс, Аякс, Бенфика, ПСВ, Валенсия, АЗ, Фейеноорд, Саутгемптон и Эвертон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, легенда "Барселоны" возглавил сине-гранатовых: кто теперь будет наставлять Месси.

Как сообщал Знай.ua, ПСЖ и Бавария узнали соперников на полуфиналы ЛЧ — Месси и Зинченко посмотрят матчи дома.

Знай.ua писал, "Бавария" превратила игру с "Барселоной" в кино для взрослых.