Известный аргентинский футболист, пока еще нападающий "Барселоны" Лионель Месси еще на один шаг стал ближе к уходу из каталонского клуба. Звезда футбола отказался приезжать в расположение клуба для прохождения медосмотра.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению журналиста Жерара Ромера в сети Twitter.

Лионель Месси, фото Getty
Лионель Месси, фото Getty

По информации Ромеро, Месси отказался приезжать в расположение клуба для медосмотра и сдачи теста на коронавирус и в очередной раз заявил о намерении покинуть клуб. При этом в понедельник, 31 августа, команда должна начать тренировочный сбор на базе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также стоит напомнить, что руководство "Барселоны" отказалось обсуждать с Месси его уход. Боссы сине-гранатовых выразили готовность встретиться с игроком, но не для того, чтобы обговорить его трансфер.

Основным претендентом на аргентинца считают английский "Манчестер Сити", однако также 28 августа стало известно, что руководство итальянского "Ювентуса" выходило на связь с Хорхе Месси — отцом нападающего. Туринцы рассказали о мечте создать атакующую связку Месси с португальцем Криштиану Роналду.

Месси выступает за каталонский клуб с 2004 года. С командой он стал десятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов. Кроме того, на счету аргентинца шесть "Золотых мячей". Покинуть "Барселону" Месси решил из-за собственного недовольства ситуацией внутри команды, а приблизило его уход поражение в ¼ финала Лиги чемпионов от "Баварии" — 2:8.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, юристы приправили горячее прощание Месси с "Барселоной" острым поворотом.

Как сообщал Знай.ua, в жаркие баталии Месси и "Барселоны" влез Робби Уильямс.

Знай.ua писал, прощальный аккорд Месси переходит в стадию "войны", фанаты "Барсы" выходят на улицу.