54-летний Николай Лиховидов в очередной раз поставил рекорд Украины как старейший профессиональный футболист. Мужчина вышел на поле за одесский "Реал Фарма" в матче Кубк Украины против "Таврии".

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает специализированный Instagram-аккаунт "Брутальный футбол".

Лиховидов не просто игрок — с 2010 года он занимает пост президента ФК "Реал Фарма". Кроме этого трижды был главным тренером команды (2000-2003, 2009-2012 и 2016-2017).

Именно это и вызвало шутки некоторых пользователей соцсети.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Сам пью, сам гуляю",- идет речь в одном из комментариев.

"Как в Sims, создал команду и делаю что хочу",- сравнил с компьютерной игрой активность функционера другой украинец.

Как игрок Лиховидов дебютировал за команду в 2011 году, когда она выступала в любительском чемпионате Украины (10 матчей). В следующем году "Реал Фарма" получила право выступать во второй лиге и спортсмен-президент решил продолжать выступления за команду. Дебютировал на профессиональном уровне 30 июля 2011 года в ничейном (0:0) в выездном поединке 2-о тура группы А Второй лиги против ивано-франковского "Прикарпатья".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, двое футболистов "Динамо" инфицировались коронавирусом - свадьба пошла не на фарт.

Как сообщал Знай.иа, пьяный, как чип, футболист оторвался в ночном клубе с бывшей женой легенды.

Знай.иа писал, судят не хуже мужчин: Монзуль и другие арбитры в футболе.