Сборная Украины по футболу обыграла сборную Швейцарию в матче группового єтапв высшего дивизиона Лиги наций со счетом 2:1. Матч проходил в Украине на "Арене Львов" при пустых трибунах.

Читайте Знай в Google News!

Открыл счет Андрей Ярмоленко еще на 14-й минуте игры. Однако в первом тайме швейцарцам удалось отыграться — на 41-й минуте мяч в ворота загнал Гарис Сеферович.

Хотя игра в основном шла по плану сборной самой "нейтральной" страны, украинцы смогли вырвать победу благодаря голу Александра Зинченко на 68-й минуте — спортсмен ловко загнал мяч в "девятку". Моменты же швейцарцев остались нереализованными.