Конора Макгрегора арестовали на острове Корсика, Франция. Ирландского бойца подозревают в попытке сексуального насилия и непристойном поведении.

Читайте Знай в Google News!

Источник: издание TMZ.

"После жалобы, поданной 10 сентября, денонсируя действия, которые можно было бы квалифицировать как покушение на сексуальное насилие, месье Конор Энтони Мак Грегор был предметом слушания служб жандармерии", - заявили в прокуратуре.

В другом отчете из Франции говорится, что данный инцидент произошел в баре.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как заявил представитель Макгрегора, бойца уже допросили и отпустили. Спортсмен опровергает все обвинения против себя.

Ранее на этой неделе Конор Макгрегор подразнил поклонников возможным возвращение в UFC - заявив, что позволил агентам взять у него пробы на допинг.

Обвинения могут серьезно повлиять на жизнь бойца: в прошлом месяце Макгрегор наконец сделал предложение своей давней девушке Ди Девлин (их также видели вместе на этой неделе и даже сфотографировали). У Конора и его избранницы двое общих детей, но официально заключать брак ирландец не спешил.

Конор Макгрегор, фото с Instagram
Конор Макгрегор, фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макгрегор обложил пчелами "самое интересное место" - реакция бесценна.

Как сообщал Знай.иа судьба убитого афроамериканца задела Макгрегора - " в этом мире нет места расизму".