Жена украинского боксера Дениса Беринчика Лиана Фищук празднует день рождения. В связи с праздником ее и поздравляет любимый мужчина. Для этого он разместил в публикации на своей странице в социальной сети Instagram серию совместных фото.

Читайте Знай в Google News!

На одной из фотографий женщина сидит на байке. На другой-примеряет ковбойскую шляпу. Также пара сфотографировалась и в Буковеле.

Интересно, что Беринчик вообще не прочь погулять на природе, особенно в горах.

Не так давно, чтобы полюбоваться особенно живописным пейзажем спортсмен отправился в Шешоры.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Снимками со своего отдыха Беринчик поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"Воскресный выходной с водой и природой #силаприроды #беринчик #berinchykteam👊👊👊 #boxing #box #boxingkiev #boxinglife", — написал спортсмен в описании к публикации.

На одной из фотографий боксер снял футболку и перекинул ее через плечо, что создало особенно брутальный образ. Фоном для Беринчика выступила горная пещера, что вообще превратило образ атлета на тот, который бы мог быть у пещерного человека. Этот эффект подкрепляет борода Беринчика, которую он успел отпустить за время карантина.