Как известно, украинский боксер Василий Ломаченко должен был провести бой с Теофимо Лопесом, однако в сети появилась информация, что бой якобы отменен. Так, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум опровергнул слова об отмене боя Ломаченко–Лопес и рассказал о планах организации поединка.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Ringside Reporter Live.

Василий Ломаченко, фото Instagram
Василий Ломаченко, фото Instagram

"Мы хотим провести этот бой как можно скорее. Ломаченко сейчас в Украине и мы пытаемся разузнать, как ему вернуться в США вместе с отцом и всей тренерской командой. Я знаю, что Лопес и его команда постоянно говорят мне, что он готов драться уже сейчас. Мы не рассматриваем промежуточные поединки. Мы хотим сразу провести бой Ломаченко – Лопес. Планируем провести бой в США и все идет к тому, что поединок пройдет без зрителей. Если мы сможем вернуть Ломаченко и его людей сюда, то попытаемся устроить бой в сентябре", - заявил Боб Арум.

Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях американский боксер-профессионал, чемпион по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес якобы выступил с заявлением об отмене боя с украинским спортсменом Василием Ломаченко. Об этом Лопес рассказал во время прямого эфира на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Брат во Христе" позвал Ломаченко на ринг после скандала и отмены боя с Лопесом.

Как сообщал Знай.ua, чемпион откроет сезон бокса после карантина, болельщики замерли в ожидании.

Знай.ua писал, Лопес заявил об отмене поединка с Ломаченко - "Мы пытались".