Украинский боксер Денис Беринчик поделился смешным видео, которое является достаточно показательным для мира бокса-по крайней мере, именно так можно продемонстрировать примерно те ощущения, которые вызывает у спортсмена нокаут.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была размещена на странице Беринчика в социальной сети Instagram.

На видео спортсмен спаррингует на ринге в защитном снаряжении. Через один из пропущенных ударов Денис оказывается на полу. А вот его сознание находится где — нибудь-например, его показали в столовой.

Второй удар тоже отправляет Беринчика не только на пол, а еще и в лес — очевидно, именно там оказалась выбита соперником "душа" боксера.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Видео невероятно развеселило аудиторию Беринчика, люди оставили много лестных комментариев-в основном, выраженных лишь с помощью эмодзи. Однако нашелся и более острый на язык комментатор — одиозный украинский боксер Иван Редкач. Тут стоит напомнить, что у Редкача есть много претензий к Ломаченко, а вот Беринчику он попытался, наоборот, сделать комплимент.

"Подожди завязывать с Боксом тебе еще пояс забрать нужно у Патриарха, усталость накопилась это временно", - сказал он в комментарии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бою Ломаченко-Лопес быть-названа дата и место самого ожидаемого поединка года.

Как сообщал Знай.иа "Кенту" Милевского Алиеву начистит рожу красавчик из "Школы", украинцы затаили дыхание.

Знай.иа писал, "Клянусь жизнью" – Макгрегор сделал дерзкое заявление о реванше с Мейвезером.