Украинский боксер Денис Беринчик поделился серией королевских снимков. Боксер сейчас отдыхает в Карпатах и показал подписчикам свою настоящую и правильную чайную церемонию.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была размещена на странице Беринчика в социальной сети Instagram.

"Чайный пьяница @chainaya_gazgolder @bastaakanoggano ждем в Киеве приезжайте к братьям погостить", — лаконично подписал он фото.

На фото спортсмен в футболке и спортивных синих брюках сидит на террасе, залитой солнцем. Судя по фото, Денис вышел из номера на свежий горный воздух и решил красиво почаевничать.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Спортсмен наливает чай с такой нежностью и восторгом, что кажется запах чая можно почувствовать через фото.

Фото невероятно порадовало аудиторию Беринчика, люди покинули через час залайкали пост боксера.

Чайная церемония — превращенный в ритуал процесс заварки чая и чаепития, распространенный в азиатских странах. Как правило, термин употребляется применительно к японской чайной церемонии. В Японии процесс приготовления и угощения чаем был поднесен к рангу искусства, были разработаны канонические правила чайного действа, построены специальные чайные комнаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, боксера Дениса Беринчика запрягли, как дикого коня: "Гордость Украины".

Как сообщал Знай.uа "Кенту" Милевского Алиеву начистит рожу красавчик из "Школы", украинцы затаили дыхание.

Знай.uа писал, "Клянусь жизнью" – Макгрегор сделал дерзкое заявление о реванше с Мейвезером.