Обладатель титулов WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) рассказал, чего ожидает от поединка с чемпионом IBF Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

Читайте Знай в Google News!

Так, профессиональный украинский боксер назвал в интервью для Yahoo Sports два основных фактора, которые помогут ему победить оппонента.

"Мой ключ к победе над Лопесом – боксерский интеллект и отец. Я попробую наказать Лопеса, но не знаю получится сделать это или нет. Все будет зависеть от того, как пойдет бой. Конечно, если у меня будет шанс причинить ему боль, я это обязательно сделаю", - заявил Василий Ломаченко.

Василий Ломаченко, фото: instagram
Василий Ломаченко, фото: instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит уточнить, что бой Ломаченко - Лопес должен состояться 17 октября. Самая ожидаемая встреча чемпионов пройдет в Лас-Вегасе (Соединенные Штаты Америки) на арене MGM Grand.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, профессиональный украинский боксер и бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) решил получить второе высшее образование. Усик вскоре станет студентом факультета психологии Харьковского национального университета внутренних дел.

Как сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко продолжает подготовку к самому ожидаемому поединку 2020 года с американцем Теофимо Лопесом (чемпионом IBF в легком весе).

Также портал Знай.ua писал, что Василий Ломаченко уже прибыл в США, и даже успел подписать контракт со своим противником Теофимо Лопесом.