Известный украинский боксер, обладатель титулов WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко продолжает подготовку к самому ожидаемому поединку 2020 года с американцем Теофимо Лопесом (чемпионом IBF в легком весе).

Читайте Знай в Google News!

Также известно, что кроме насыщенных тренировок Василий Ломаченко проводит и активный отдых. Так, 32-летний спортсмен решил попробовать себя в качества повара, приготовив мясо на гриле. Об этом стало известно благодаря новой публикации общего бренда Василия Ломаченко и Александра Усика в сети Instagram.

Публикация "lomus_official", скриншот: Instagram
Публикация "lomus_official", скриншот: Instagram

"Продолжает раскрывать свои таланты", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Украинский боксер Василий Ломаченко продолжает интенсивную подготовку к бою с американцем Теофімо Лопесом. Для этого он уже прибыл в США, и даже успел подписать контракт со своим долгожданным противником. Фото с последних тренировок Ломаченко поделился на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

На обнародованных кадрах "Лома" изо всех сил бьет по боксерскому мешку, а также стоит на ринге. На фото возле мешка выражение лица боксера особенно эмоциональное — похоже, что он полон ярости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ломаченко прилетел на бой к Лопесу: "Я вернулся".

Как сообщал Знай.ua, Ломаченко против Лопеса: контракт подписан, дата боя назначена, обратной дороги нет.

Знай.ua писал, Усик вспомнил, как взял олимпийское золото и станцевал легендарный гопак.