Украинский боксер Василий Ломаченко продолжает интенсивную подготовку к бою с американцем Теофімо Лопесом. Для этого он уже прибыл в США, и даже успел подписать контракт со своим долгожданным противником.

Читайте Знай в Google News!

Фото с последних тренировок Ломаченко поделился на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

На обнародованных кадрах "Лома" изо всех сил бьет по боксерскому мешку, а также стоит на ринге. На фото у мешка выражение лица боксера особенно эмоциональное — похоже, что он полон ярости.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) — украинский профессиональный боксер, чемпион мира в легком весе по версии ассоциаций WBA, WBO, WBC. У украинского чемпиона отсутствует только один бесспорно значимый чемпионский пояс — IBF, который принадлежит как раз Лопесу. Теофімо за карьеру провел 15 боев, все выиграл, из них 12 побед – нокаутом.

Поединок между Ломаченко и Лопесом состоится в ночь с 17 на 18 октября. Эта информация уже опубликована на портале статистики BoxRec.

О подписании окончательного контракта между Лопесом и Ломаченко стало известно на днях. В социальной сети Twitter даже выложили фото спортсменов, которые ставили свои подписи на соответствующих документах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Лопес отказался драться с Ломаченко: дело не в трусости.

Как сообщал портал Знай.иа, Ломаченко показал, как готовится к бою на берегу моря

Также Знай.uа писал, Ломаченко обезоружил Лопеса солнечной улыбкой