Украинский боксер Василий Ломаченко высказался относительно предстоящего боя с Теофимо Лопесом. По его признанию, Ломаченко чувствует усталость от спорта, но перерыв и отдых дали ему возможность набрать хорошей формы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он заявил издание Skysports.

Василий Ломаченко, фото: instagram
Василий Ломаченко, фото: instagram

"Обстоять. У меня был летний перерыв без боев. Сейчас я здоров и счастлив. Мне 32 года, и я очень давно занимаюсь этим спортом. Конечно, мое тело немного утомлено, но у меня был перерыв. Я в хорошей форме.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь я близок к своей цели, нахожусь в шаге от своей мечты. Когда я начал профессиональную карьеру, я хотел стать абсолютным чемпионом.

Я в шаге от этого. Хочу объединить пояса и вписать свое имя в историю бокса", — пояснил Ломаченко.

Долгожданный бой между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко s обладателем титула IBF Теофімо Лопесом должен состояться 17 октября в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Ранее его пришлось перенести в связи с пандемией коронавирусной болезни COVID-19.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ломаченко прилетел на бой до Лопеса: "Я вернулся".