Украинский боксер-профессионал Денис Беринчик продолжает делиться с публикой процессом подготовки к своему следующему поединку в социальной сети Instagram. Заслуженный мастер спорта и серебряный олимпийский призер 2012 года публикует как фотографии и видео с тренировок, так и чуть более пассивным тренингом.

Читайте Знай в Google News!

Так интернациональный чемпион WBO опубликовал несколько фотографий, на которых отметил банно-оздоровительный комплекс "Parium". Он воспользовался сеансом в соляной комнате, благодаря которой нормализуется обмен веществ и стабилизируются процессы пищеварения. Также это помогает справиться с бессонницей, депрессиями, нарушениями в работе щитовидной железы и кожными заболеваниями.

"Диета без соли", — написал он. "И пусть весь мир подождет", "На соли сидят", "Когда бой с Ломаченко?", — пишут пользователи. При этом, ранее промоутерская компания K2 Promotions уже объявила, что 8 октября состоится бой чемпиона WBO International в легком весе Дениса Беринчика против еще неназванного противника.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ломаченко собрался на пенсию? Боксер сделал неожиданное признание: "Мое тело устало"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Усик решил уйти в танцы перед боем с британцем: "Тебе это не подходит"

Знай.uа писал, поворот не туда: известный атлет случайно во время забега "подарил" призовое место сопернику.