Во время триатлона в испанском городе Сантандер испанский легкоатлет Диего Ментрида пожертвовал бронзовой медалью, чтобы ее получил его конкурент. Известный испанский атлет во время забега уступил призовое место конкуренту - тот сперва лидировал, но потом запутался и повернул не туда.

Читайте Знай в Google News!

Сперва соперник был впереди Ментриды, но буквально за считанные метры до финиша случайно повернул не в ту сторону.

Соревнование состоялось еще 13 сентября. В нескольких метрах от финиша британец Джеймс тигль уверенно держался на третьем месте, но во время последнего поворота побежал в сторону неровного заграждения, потеряв темп.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Тигля сразу же обогнал Ментрида, вплотную приблизившись к финишной линии. Если бы он ее пересек, то занял бы третье место в забеге. Но за несколько шагов до финиша испанец вдруг остановился, по-честному пропустив Тигля впереди.

На видео с места происшествия видно, как тигль добегает до Ментриды, после чего мужчины по-дружески обнимаются и жмут друг другу руки, и британский легкоатлет пересекает финиш третьим.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, красавица Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летних веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марина Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.