Украинский боксер Василий Ломаченко показал непривычную тренировку. Поклонники спортсмена увидели его с погруженным в миске с водой лицом и секундомером в руке.

Читайте Знай в Google News!

В Сети появились фотографии по подготовке к поединку украинского чемпиона по боксу Василия Ломаченко. Снимки опубликованы на странице lomus_official в Инстаграме.

Василий Ломаченко, instagram.com/lomus_official
Василий Ломаченко, instagram.com/lomus_official

Василий Ломаченко продолжает подготовку к бою за звание абсолютного чемпиона мира с Теофимо Лопесом. Боксер тренирует задержку дыхания. Поединок Ломаченко состоится 17 октября 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее обладатель титулов WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) в интервью для Yahoo Sports рассказал, чего ожидает от поединка с чемпионом IBF Теофімо Лопесом (15-0, 12 КО).

"Мой ключ к победе над Лопесом - боксерский интеллект и отец. Я попытаюсь наказать Лопеса, но не знаю получится сделать это или нет. Все будет зависеть от того, как пойдет бой. Конечно, если у меня будет шанс причинить ему боль, я это обязательно сделаю", - заявил Василий Ломаченко. Василий Ломаченко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ломаченко прилетел на бой до Лопеса: "Я вернулся".

Знай.uа писал, Усик вспомнил, как взял олимпийское золото и станцевал легендарный гопак.