На следующий день после матча, 4 октября, игроки "Шахтера" получили результаты тестов на коронавирус. Так, вратарь "Шахтера" Андрей Пятов и полузащитник Тарас Степаненко получили положительные результаты теста на коронавирус, сообщает официальный сайт " Шахтера".

Читайте Знай в Google News!

Также коронавирус подтвердился у двух сотрудников клуба. Медслужба горняков получила результаты тестов после матча 5-го тура с "Десной". Тестирование проходили игроки, отправляющиеся в расположение сборных.

"Шахтер" в полном составе пошел на самоизоляцию. В понедельник и четверг представители первой команды пройдут дополнительное тестирование. Пятов и Степаненко были вызваны в расположение сборной Украины на матчи против Франции (7 октября), Германии (10 октября) и Испании (13 октября). Сбор национальной команды начнется 5 октября.

Шахтер-Интер, скриншот видео
Шахтер-Интер, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оба футболиста принимали участие в матче "Десна" – "Шахтер" 2:2, который состоялся в Чернигове в воскресенье, 4 октября.

Украинцы отметили в комментариях, что еще вчера футболисты играли вместе с командой. Теперь неизвестно, выздоровеют ли игроки в сборную.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, знай наших! Футбольная команда "Колос" из небольшого села попала в Лигу Европы, выбив из борьбы греков.

Как сообщал Знай, Динамо нещадно разнесло Минай: киевляне "затоварили" новичку УПЛ четыре мяча.

Также портал Знай писал, Мирча Луческу отправил двух игроков основного состава " Динамо" играть в другую лигу.